Ол
Ольга

Кто пользовался шампунем Лошадиная сила? Каковы результаты?

Хочу попробовать шампунь лошадиная сила, но вот отзывы меня не радуют.. . Что можете рассказать об этом шампуне и действительно ли он улучшает рост волос? Еще мне советовали шампунь "Золотой шелк",он на много дешевле, но не знаю какой от него будет эффект. Что посоветуете?

Наталия Живова

мне не нравится лошадиная сила, не очень, честно говоря.

Виталик Правда

Я пользовалась ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ давно. Не помню почему перестала, но помню что волосы после него реально гуще стали. Но бытует мнение что если прекратить им пользоваться волосы ещё хуже станут, чем до него были. Не помню как у меня было, но помню что вскоре после прекращения пользования у меня волосы опять стали тонкими.

Снежана Рябухина

И тот и другой насыщены силиконами. Самые лучшие шампуни - максимально натуральные

Александр

ну вообщем есть плюсы и минусы, плюсы мягкие и пышно высмотрят минусы портяться и выпадают так что не рекомендую покупать

Иван

Я люблю средства Хаир Витал. Самый классный комплекс - Аргановый нектар. Помогает отлично! Волосы просто супер! Они прекрасно выглядят: блестят, объемные.. . Есть комплекс для роста волос. От него волосы действительно растут, в отличие от остальных!!!