Пу
Пулат

что вы думаете о шампуне Лошадиная Сила? Кто пользовался? Как результат?

Ирина Сурикова

ничего хорошего
испортите себе только волосы.

Иван Иванов

обычный. не тратьте деньги.
говорю как медик.

лучше мыла дегтярного или хозяйственного ( обычного ) плюс уксус, ничего не найдете.

ну на крайний случай ищите шампунь под маркой логона .там нет лаурисульфата и он не сушит кожу.

раньше голову мыли раз в неделю не потому что грязнули были, а потому что чистая была она.

так вот лаурисульфат снимает поверхностную жировую пленку. сутки- двое хорошо, дальше перхоть и жир как следствие.. .

через год-два все наладится если не пользоваться мылом любым туалетным, жидким, гелем длчя душа и шампунем.

лично я пользуюсь хоз мылом, коричневым и логоной, потому что цена недорогая 400-500 р за тюбик. а так 900-1200р в других экологических магазинах.

не ведитесь на рекламу.

пользуйтесь натур продуктами

Олег Слуцкий

Пользовалась.
Волосы мягкие, легко расчесываются., НО ощущение, что вечно грязные, объёма нет
Не бери.
Попробуй купить в салоне красоты или используй wella

Виктория Иванова

он для лошадей вообще то

*7
***брoдяга*** 777

Масса силиконов. Пользуйтесь натуральными, они дороже, но на много эффективнее. Хорошая натуральная линия - Magic Glance.

Ланда Плиева

Статья насчет отзывов, картинки видимо забыли добавить, но все равно познавательно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А покупать эту ,,силу, , точно не стану: -)