Алексей Скоробогатов

Шампунь лошадиная сила как он вам?

Aiazbek Asanbekov

Для лошадей нормально! ! Для людей - нет...

Александр

Помыл машину - поехала быстрее...

*K
*** Karri ***

у меня лошади нет, чтобы проверить его

Роман

я маленькая лошадка)))

Павел Заколюкин

У меня жена нахваливает) ) Я не муж собчак если чо)))

Равиль Туйгильдин

Мне нормально! Видите, смотря какая у вас структура, на какие-нибудь вещества может аллергия быть! Попробуйте

Денис Денисов

туда в состав входит конский возбудитель, мне парикмахер сказал

Наталья Подзигун

сейчас продают специальный для людей.. говорят хороший..

Екатерина Ерохина

смотря какой вы имеете в виду.
Если настоящий для лошадей, то он прекрасен, просто надо правильно пользоваться, если интересно пишите.
А тот, что для людей теперь есть в аптеках продаётся, то какашка!! ! он жутко смывается!!!, я смываю его мину по 5-7, не вру! ! и бальзам тоже хреново смывается! и нифига волосы не лучше!

Анастасия Москвина

Покупала недавно в аптеке, после 2х разового применения собирала волосы по всей хате. УЖАС, словами не передать. Сначало не подумала на него (после первого раза) . через 2-3 дня после последнего использования бешеное выпадение прекратилось. Сейчас пробую репейное масло.