Юл
Юлия

Шампунь "Лошадиная сила".Кто пробовал? Какой эффект?

Сергей Спиридонов

смотрела передачу про это. шампунь предназначен для жесткого волоса лошадей поэтому имеет свойство быть агрессивно в плане химическом. посмотрите видео из выпуска программы среда обитания что ли. . В программе «Среда обитания» про лошадиный шампунь было сказано, что первое время от него действительно волосы могут блестеть и становится более объемными. Это связано с тем, что он содержит коллаген и силикон, которые обволакивают волос и делают его визуально толще.

Но через пол года ваша роскошная «грива» может превратиться в общипанный хвост. Так как происходит ослабление волосяной фолликулы, и волосы могут начать выпадать. То есть лошадиным шампунем можно воспользоваться, как говориться, раз перед выходом в свет. При этом его нужно разбавлять как минимум один к пяти. Но ни в коем случае не следует мыться им часто.

Специалисты говорят о том, что полезен не лошадиный шампунь, а шампунь для людей, который содержат конский кератин (так как это белок полезный для волос) , а это не одно и то же.

Что касается шампуня Лошадиная сила Хорс Форс, он специально адаптирован для человека.

Екатерина Степанова

хочется ржать, жрать овес и носится по лкгу

Александр

сначала все хорошо, волосы растут не по дням а по часам, причем они становятся сильные, густые и шелковистые, но через пару месяцев появляетсяя перхоть, кожа головы чешется в общем идет аллергическая реакция.... Им нужно пользоваться редко)

Юлия Воробьева

Слышала что хороший, укрепляет но надо пользоваться раз в неделю т. к. перхоть появляется

Юрий Бабкин

Не знаю по поводу перхоти, у меня ничего не было, мою два раза в неделю, шампунь нормальный, у меня волосы после него очень мягкие становяться, ну по поводу роста ничего не заметила