Usmonhon Umarov

Как Вам шампунь "Лошадиная сила"?

Ольга Свибович

Обычный шампунь и выдающих свойств в нем для ускорения роста и лечения нет.

Наталия Палчей

Нормально, моя лошадь довольна

Андрей Киреев

Судя по твоим волосам, этот шампунь шикарен)
не чего личного....

Гайшута Сабитова

Никакого толку, хотя цена не маленькая

Ланочка Честная

Опасаюсь его даже пробовать. Он же концентрированный, мне кажется для наших волос - это жесть) одна знакомая испортила себе этим шампунем, по началу вроде всё было хорошо, улучшения и всё такое. А потом он волосы высушил, они поломались, рассеклись, и она их состригла.

*7
***брoдяга*** 777

Я пользуюсь месяц. Результатом довольна отрасли на 15 см и гуще стали намного. И бояться не надо в аптеках он адаптированный для людей продается!

Людмила Абазина

Скоро уже и кошачье-собачими шампунями мыться начнут, блин...