Александр

Кто пользовался шампунью ЛОШАДИНАЯ СИЛА?

как вам?
я вот собираюсь купить, чтобы волосы стали гуще, просто у меня тоненькие, слабенькие, а охото крепкие, пышные, густые, чтобы прям ах! Цена конечно немного пугает, вдруг лажа полная. Ваще мнения?

Lusilda Yudashkina

про волосы не знаю, а вот ржать будешь как конь..

Фа
Фарид

не ведитесь на рекламу! Написано лошадиная сила- значит для лошадей! Для людей есть человеческие шампуни. Вы когда-нибудь трогали волосы лошади? Они жесткие! Крепкие! Толстые! Представте себе какая доля щелочи и всяких химикатов должна быть в шампуне, чтобы он хорошо отмыл гриву? ! Если не хотите облысеть не нужно и экспериментировать)

Ольга Широкова

самый обычный шампунь... единственное- от него волосы послушные и приобретают блеск

Ольга

У Ксюши Собчак спроси

Любовь Сироткина

Лажа полная!! ! Пригодна только для лошаей! Говорю, как тренер лошадей!

Бродяга******* Дневной****

Берешь и пользуешься. Вообще если честно классный шампунь)

Татьяна Науменко

да, норм шампунь.. волосы от него мягкие и послушные

Ольга Новоковская

особого восторга нет и густоты волос от него не заметила

Эльшан Салимов

мне очень нравиться, от него волосы быстрее растут. . мой парикмахер сказала что не чаше 2 раз в 2 недели.. . можно использовать

Алла Пылаева

это вранье! а конской косметикой тем более пользоваться нельзя. уровень кислотности конской косметики несовместим с кислотным уровнем человеческого организма. Наберите вконтакте в поиске сообществ: рецепт маска для роста волос снятие нарощенных. В видеозаписях сообщества найдете видеоролик по вопросу. Успехов!

Ася Калимуллина

во-перых, это шампунь ДЛЯ ЛЮДЕЙ, так как в название шампуня говорится, что . мол . у вас будут волосы, как у лошадей, тоесь густые и жёсткие . а так. . обычный шампунь . состав не очень, никакой густоты моей подруге он не придал . И ещё много подделок его