Alex

Шампунь лошадиная сила, помогает ли он?

Казимир Кристовский

в лошадиных шампунях и в шампуне лошадиная сила содержится силикон, и в первое время эффект гладкости и шелковистости, но через какое то время волосы начнут ломаться, сыпаться как "стеклянные"!

На
Наталья

это все реклама и ерунда. Лучше сок луковый и полоскать отварами трав и крапивы.

Лена Горохова

Не помог. Лучше репейное масло и натуральные маски использовать. Эффект потрясающий, цена - копейки)))

Юлия Жуковецкая

Думаю, что каким-то чудодейственным эффектом не обладает. Мыла голову очень многими шампунями. Одно и тоже. Хоть и написано: "Объем, для окрашенных и т. д. "."Лошадиную силу" просто продвигают на рынок.

Аленчик Капитонова

Наверное нет. Мало ли что напишут на упаковке. .

Алла

Вот скажите, чем он полезен? Вы видели состав? Лучше уж шампунь чистая линия купить. Дешевле и лучше! Тоже повелись на рекламу? Я тоже. Купила, просто деньги выкинула. Толку нету, а потом, когда глянула на состав мне плохо стало... Вы не в интернете смотрите состав, ( там напишут) а в магазине. Там ничего полезного для волос нету. Одна какашка! Сульфаты, парабены, лимоная кислота, вода и подобное. И я уверенна, что это еще не все написали и что там полезного? Мои волосы грязными становились быстрее, и как солома...

Александра Решетникова

Мне вообще не понравился!! ! очень утяжеляет волосы. Для меня лучше Сиберика (но не все) или японские шампуни.

Анастасия

Лошадям вроде нравится...))

Валерий Зимин

Ну не знаю, волосы растут то ли от шампуни этой то ли от того что пользовалась масками, конечно прежде чем отваливать такие деньги лучше попробовать маски на основе перца или горчицы с маслами

Виталий

нет волосы клочками стали вылазить

Юлия

а мне шампунь понравился, волосы у меня сухие и пушистые. После мытья очень приятные на ощупь.