Любовь Побат

Как вы относитесь к шампуню Лошадиная сила?

Ан
Анна

в лошадиных шампунях и в шампуне лошадиная сила содержится силикон, и в первое время эффект гладкости и шелковистости, но через какое то время волосы начнут ломаться, сыпаться как "стеклянные"!

Охотник Заудачей

Ко всему, что так активно впаривается средствами массовой информации стараюсь обходить стороной. )
И потом, название смущает. )))

Любовь

Вообще-то не советовала. Зачем нужен какой-то лошадиный, когда много нормальных человеческих шампуней!!!

Максим Афанасьев

Очень хороший бери попробуешь!!!

Олька Брыкова

гм, хорошо наверно... если бриться каждый жень=))

Подкорытов

Слышала, что не плохой шампунь

Наталья Корнеева

тоже интересовалась этим шампунем, и мнения расходятся. Волосам он врядли навредит, а вот начнут ли от него волосы расти - это надо устанавливать лично

Елена Пятова

Очень хороший шампунь деркос от виши
Советую

Рустам Расулов

Это все дебильная реклама, мне не понравился.

Константин Моленов

Подделывают их щас