Ic
Ice

Пользовались ли вы шампунем "лошадиная сила? " Действительно ли он помогает? если "да", то чем? И Какие у вас волосы?

Татьяна Зыбарева

Нет не пользовалась, и волосы у меня нормальные, не секутся

Ел
Елка

Брала и после первого применения выбросила (много ланолина) , волосы стоят дыбом и слипшиеся все

Светлана

У меня знакомая его просто обожает...

Ел
Елена

нет, и много кто его не советует.

Иван Богомолов

там много силикона, ничего хорошего для волос..

Ay
Aysidora

вообще не советую. не покупайся на рекламную фигню

Ек
Екатерина

Может и хорошее, но плохо пенится, надо целую ладошку на голову вылить, не вымывает волосы, и мне насрать что оно полезное, не ходить же с грязной головой. Я мою обычным шампунем, а лошадиную силу использую как бальзам, пока эффекта особого не заметила

Анастасия Азарова

Содержит очень много силиконов, в последствии волосы становятся еще суше, первое время эффект будет хорошим, но на 1 раз. Хороший шампунь для восстановления волос Doctor Hair Magic Glance - обратите внимание на него. У него нет аналогов, это проф. коллекция без силиконов.

Saper Anonymous

еще утиным пометом не пользовался