Марина Варбанская

Знакомая сказала что шампунь Лошадиная Сила помогает что бы волосы быстрее росли, действительно так?? ? А есть еще какие

А есть еще какие-нибудь верные рецепты??

Татьяна Пастушенок

Зайдите в кассу после праздников...

Александр Иванов

Нет, от шампуня волосы не вырастут. В нем содержатся вещества, которые наоборот ухудшат структуру. Попробуйте делать маски два желтка с ложкой меда на корни волос, шапочку и держите час. Я еще смываю все это отваром крапивы, не сушу горячим феном, делаю все это 3 раза в неделю, голову мою детским мылом - результат за пол года шикарные длинные волосы а были обожженные пакли до плеч

Лис Лисицын

На самом деле. Волосы будут красивыми, только если будут здоровыми. На себе проверила. Пробовала раньше серию дорогих шампуней. Лошадиная сила - бред и фуфло. И вообще, если вам интересно, то от таких шампуней рано или поздно развивается рак кожи, так что никакой химии. Мою яйцами, кефиром, и прочими народными средствами. И горжусь своими локонами)

Игорь Баширов

так лошадиная сила или шампунь для лошадей? хотя и то ит то фигня)