Михаил Дорохин

Вы каждый день моете голову шампунем???

Наталья Павлова

Раз в три дня, волосы не одобрят такую мойку шампунем каждый день)))

Света Швенк

мыть голову каждый день нельзя начнут выподать волосы и появиться перхоть

Сергей Литвиненко

1-2 раза в неделю

Михаил Костин

нет, это уж слишком, да и вредно вроде как так часто мыть.. .
мне 2 раза в неделю вполне хватает.. . хотя я не знаю, может из-за каких-то кожных заболеваний кому то надо и чаще мыть.. . (ну или если по пол-литра геля с утра в волосы забухивать...)))

Анна Берне

конечно нет. лень же

Ан
Анастасия

нет. не каждый

Олег Щелканов

каждый день, мамой клянусь

Зв
Звездa

1раз в неделю. без шампуня не мою вовсе 🙂

Павел Мальков

Нет! Когда моешь волосы каждый день они привыкают и начинают выподать. а так же быстро становятся грязными. Лучше всего мыть голову дектиарным шампунем с и на голову при мытье в волосына 5 минут воткнуть еловые иголки. Волосы будут приятно пахнуть и с танут меньше загрязнятся. Можно так же попробовать мыть голову перед этим облив её стаканом холодного зелёного чая. Укрепляет волосы. Ещё можно в шапунь добавть по 2 капель яблочного или лимонного уксуса. тоже придаёт волосам приятный аромат. А что бы волосы реже выпадали в процессе мытья головы помажте её чайной ложкой мёда.