Анюта Глушкова

Вы тоже моете голову шампунем Лошадиная Сила???.

Ли
Лидия

одно время пользовалась, казалось, что помогает (была реальная проблема, что только не мазала на голову, блин!) , 2 банки вымазала. но после него - ужасные волосы! есть профессиональные средства или же совсем простые (типа Агафьи) . а как показал опыт, нужен был нейтральный нераздражающий шампунь + железо + кальций д3 + дарсонваль и будет все ОК 🙂

Св
Светлана

неет, и даже не хочу пробовать х))

Ан
Анютка

А что лошадь потеряла у меня на голове?!?!

Marija Kartal

нет, не пробовала и не собираюсь. отзывы плохие.

Витя Беляев

С этим тоже непонятно - что мыть, или разобрался сам?

Виталий Евстигнеев

Нет. Я мою голову шампунем для людей.

Дашута Косенкова

Голову не мыла!
Но мазь у меня в ходу!

Мажу ею тело -если ее в холодильнике я найду)) )

Мо
Мохнатик

раньше да, сейчас пользуюсь твердым шампунем на основе масел, сделанным на заказ