Маргарита Горр

Как часто можно мыть голову?

Я понимаю, что вредно вроде часто мыть, но я не могу, например, ходить с грязной головой, поэтому приходиться мыть каждый день, ах да я еще выпрямляюсь
Все это вредно блаблабла,, грязные кстати ближе к корням, беситбеситбесит, может можно что нибудь сделать, чтобы хватало чистой головы чуть больше, чем один день?
А то как меня пугают, можно к старости без волос остаться :с

Ил
Ильгам

Голову надо мыть по мере загрязнения. Я лет 15 мою голову каждый день, сушу и укладываю волосы феном. Раз в неделю делаю маску для волос. Волосы хуже не стали. Зато голова всегда чистая и прическа в порядке. Удачи!

Настёнка Милая

я уже 16 лет каждый день мою и вытягиваю утюжком года 3. и все волосы на месте. а с грязными волосами фуууу! чистые волосы для меня святое. Это я ненакрашенная, в джинсах, кедах и майке могу пойти, но волосы делаю всегда.

Дмитрий Черных

Я мою через день шампунями Джонсон и Джонсон или Сисел. Они имеют щадящий состав.

Александр Белавин

И они кстати правы. есть такой врач... вроде по волосам и коже головы (точного названия не помню) обратись к нему и подберите шампуть который подходит именно тебе