Жа
Жанна

Как часто надо мыть голову ?

спасибо))

А какие хорошие шампуни ?

Aльбина Герасимова

через день, а то в чистой голове тоже вши могут завестись.

Александр Александров

ну, как волосы грязными становятся - так и мой

это от жирности зависит

Юрий Дружинин

1-3 раза в неделю достаточно. Чаще нельзя, иначе волос будет выпадать. Лично я вообще 1 раз в неделю мою, и у меня отличный волос.

Ковалёв Иван Васильевич

это зависит от типа волос. в принципе, хоть каждый день, но нужен специальный шампунь.

Алексей Кравцов

не чаще 2-х раз в неделю. и не злоупотреблять шампунем (не более 30 секунд) Иначе нарушается жировой обмен в коже и волосы начинают быстро становятся "сальными"

Антоша Новгородцев

по мере загрязнения