Владимир Богданович

Правда что если мыть голову слишком часто, то может возникнуть рак?

Серёга Малышев

Нет!
Не слушай бабушку!

Cветлана

Ага рак мозга, станешь еще тупее 😄

Оксана Беленкова

А если вообще голову не мыть, то рак возникнет еще быстрее))))

Natasha Malceva

Да. Если мыть в ручье где они водятся.

Кабанов Сергей

Да. Поэтому все спортсмены-пловцы лысые, уже не раз химиятерапию прошли.

D M G

не слушайте глупости, мытье головы хорошим шампунем никому еще не повредило, разве что волосы чистые, вид опрятный и людям нравится

Юлия Матиевская

Не вижу взаимосвязи. Просто будут чистые волосы

Наташа 1

Не слишком часто надо ее мыть. Потому что она постоянно чесаться будет и коже будет не комфортно. Где нибудь так раз в два дня можно мыть. Ну а если мыть не будешь, шампиньоны себе на голове будешь отращивать.

Ви
Виталий

все смс вредны, а натуральных не осталось

Руслан Софинский

Куй отвалится это точно...

Валентин Великий

Конечно, почитайте состав шампуня и посмотрите в интернете что это за гадость.

Светлана Рева

Есть значек маркировки продуктов специальный ассоциации профилактики рака, называется ,,безопасная формула, , изображено яблоко с буковками

Означает, что нет даже скрытых канцерогенов, т е даже в процессе хранения они не образуются. Например этаноламины могут реагировать с азотсодержацими веществами с образованием канцерогенных нитрозаминов, которых кстати полно в копченой колбасе и пиве.

Парабены тоже связывают с раком, но четкая связь не была установлена.

Или же найдите список канцерогенов и изучайте состав.

А мыть голову каждый день придумали маркетологи, чтоббольше продавалось. Скоро будут рекомендовать утром и вечером: -)

Rinan Halabiya

Я с шестнадцати до двадцати восьми лет мыла голову каждый день шампунем и раком не болела.

Иришка Гынга

WHT!?!?Какой на фиг рак? Разом нельзя заболеть когда моей волосы!