ОК
Оксана Красноярцева

можно ли мыть голову часто

Я мою голову 2-3 раза в день, нечего не будет волосы не выпадут, знакомый сказал что если я так часто буду мыть волосы то они выпадут

Анастасия Сидельская

Они будут всегда грязными, жирными. Фу. Лучше мыть через день. Или каждый, по необходимости. Но не 2-3 в день.

ОК
Ольга Королькова

Я сто раз так делал))

Slavik Foros

правду говорит, кожа головы там чета вырабатывает, нужные смазки ))) А ты их смываешь

Татьяна Кузнецова

через 2-3 дня нормально мыть..

Mike

нет, это слишком часто. максимум 1 раз в день, вы так еще больше усугубляете проблему, не давая сальным железам и коже правильно работать. шампунь выбирается по типу волос.
если волосы жирные, соответственно шампунь для жирных волос.

можете приобрести также лечебный шампунь, который регулирует работу сальных желез. в аптеке

Денис Лагуткин

Каждый сам решает, как часто проводить эту процедуру, но 2-3 раза в день зачем? ты все полезные свойства волос смываешь