Шероз Эргашов

Как часто надо мыть голову?

Маша Мальцева

По мере загрязнения. Если волосы жирные, хоть каждый день. Кто-то моет раз в неделю.

Maksim Makarov

раза 2 -3 в неделю, не больше

Анна Груздева

Голову надо мыть по мере её загрязнения. Я мою через день.

Владимир Столяров

С нашей экологией через день. Но, а вообще у каждого свой тип волос и каждому надо подберать, если волосы жирные то через день, но и сухие волосы в любом случае надо увлажнять, питать. Чем здоровее волосы тем реже люди их моют потому что они выгледят лучше и сальности меньши.

Марина Ефремова

помере загрязнения

Св
Светлана

Ученые выяснили и сделали вывод: нечасто