Надежда Франтова

маска для волос, шампунь

мне нужна маска для роста волос, и маска для секущехся волос-что поссовеуете? возможно маски какие нибудь, или шампуни...

Ел
Елена

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Елизавета Яковлева

Для роста волос - с горчицей (репейное масло - 2 ст. л, касторка - 2 ст. л, горчица - 1 ст. л, теплая вода - 2 ст. л) и только на корни.

Для кончиков - смесь масел.
Отлично помогает)

Анастасия Титовец

Не знаю как сбросить ссылку здесь. Есть хорошее средство для здоровья волос.

Андрей Невструев

Обычный кефир и мед. Полстакана кефира ставите на водяную баню, туда же столовую ложку меда. Можно еще ложечку оливкового масла. наносите все по всей длине волос, одеваете полиэтиленовую шапочку, сверху полотенце. Держать желательно час) затем все смываете обычным шампунем. Бальзам по усмотрению. Используйте чаще! ))) И ваши волосы скажут вам " спасибо" )))) !!!