Роман Афанасьев

Маска или шампунь для густоты волос

У меня волосы длинные, но на половину длины неособо густые. Хочется гриву попышнее. Какие есть средства, чтобы добиться этого? Помогите, пожалуйста!

Горчичную подруга пробовала-еле смыла этот горчичный порошок. 2 дня вымывала белые хлопья

Ольга Воробейчик

Горчичная маска.

Georg

Мой голову сырым яичным желтком-волосы станут гуще, будут блестящими.

Светлана

Куп специальный шампунь и кондиционер для роста и густоты волос

Наталья Калинина

Шампунь Алерана, мне подошел)

Елена Лысенко

репейное масло
и солидарна с ответом выше-шампунь алерана 🙂
но будьте с ним аккуратней
он скорее профилактический, нежели для регулярного использования
как закончится бутылочка-не покупайте вторую, а то волосы привыкнуть и с другим шампунем будут выпадать в два раза больше
а эффект от него действительно есть