Наталья Александрова

Подскажите маски для густоты волос?

Елена Заморина

Репейное масло втирать в кожу головы, также чеснок, лук - но запах конечно очень стойкий так что не советую.

Анна Зверева

Столовую ложку желатина развести в стакане кипятка, перемешать все комочки, дать немного загустеть, добавить 1 яйцо и столовую ложку репейного масла (можно с добавками) , нанести на волосы, помассировать кожу головы, сверху-полиэтиленовую шапочку и утепляющий колпак на 30 минут. Также хорошая маска "Кера-Нова", а еще для хорошего состояния волос попейте витамины "Аевит" и льняное масло (можно в капсулах).

Арсен Бахшиян

репейное и касторовое масла, они уже вместе продаюся с витаминками в аптеках или магазинах где проф средства для волос. можите сделать сами купив масла. втирать в кожу головы. так же хорошо маска с горчичным порошком

Ирина Белова

Маски для быстрого роста и укрепления волос в домашних условиях:
Маски из перцовой настойки считаются самыми лучшими, так как перцовка творит чудеса: за короткое время волосы быстро отрастут. Благодаря таким маскам волосы растут в месяц на 3 - 4 сантиметра. Перцовка "греет", за счёт этого происходит приток крови к луковицам волос, и они начинают быстро расти.

Маска для роста волос из мёда и настойки перца. Перцовую настойку можно купить в аптеке. Приготовление маски: берем 1 столовую ложку настойки и 1 столовую ложку мёда, хорошо смешиваем и наносим на корни волос. Внимание! Будьте осторожны, аккуратнее наносите перцовку, что бы она не попала в глаза.
Маску нужно держать около часа - два. У некоторых за это время на голове происходит "пожар", у других же - никаких признаков. Перцовка действительно печёт, но не всех, при этом эффект одинаковый.

Маска из перцовой настойки, репейного и касторового масла. Берём всё по 1 столовой ложке и перемешиваем. Наносим только на корни. Будьте внимательны, так как маски для роста волос наносят только на корни и втирают в кожу головы.

Маска из лука и мёда для роста волос. Лук - ещё одно средство для быстрого роста волос. Кроме того, он укрепляет волосы. Лук нужно покрошить, выжать сок и перемешать с 1 чайной ложкой мёда. Затем всё нанести на корни волос. Маску нужно держать около часа.

Дорогие дамы, вы сами можете придумать для себя свою маску. Для этого, запомните, какие средства ускоряют рост волос, а это: сок лука, сок чеснока, репейное масло, касторовое масло, перцовая настойка, коньяк, горчица, травяные отвары, а так же мёд.

Желаю вам, что бы ваши волосы всегда были крепкими и здоровыми)) )