Ол
Ольга

Подскажите маску для густоты волос.

Раньше были густые волосы, после продолжительной укладок и начесов, стали очень жидкими. . Очень.. ( слышала про луковую маску, хочется узнать пробовал кто нет? И рецепт точный этой маски. . А может есть какие тоже эффективные маски?

Олеся

Можно сделать МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС самой .

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !
----------------------------
НЕ вздумайте делать луковую ...вонять будете весь Новый год, все будут шарахаться...

Ол
Оля

подберите лично с заходом в магазин там их много!

Камышева Марина

Поможет маска с горчицы и маслами