Ма
Мария

Какие маски для волос делать, чтобы придать густоту волосам?

Андрей

кальций пей, витамин е, корешки репья (голову мыть водой с ними)

Мария Андреева

чтобы придать густоту, нужны волосяные луковицы... природа дала всё, что могла

Игорь Глазунов

Вот рецепт маски с белой глиной - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличные результаты средство дает в комплексе с ополаскиванием волос отваром трав. Только процедуры делать нужно регулярно - хотя бы 1 раз в неделю, тогда от домашней косметики будет толк.