Юрий Юрий

Девочки, посоветуйте!! ! Хороший шампунь для тонких волос.

Девочки, посоветуйте!! ! Хороший шампунь для тонких волос. Можно из аптечной серии или профессиональные. Нужен эффект утолщения волос, их рост. Кто чем пользуется и от чего в восторге???

Анастасия Клопотовская

Лично я пользуюсь шампунем "Чистая линия"Я в восторге от него. Волосы становятся крепче, а сам шампунь без лишних добавок, Вот Вам сайт, сами выберите вкус, приобретайте не пожалеете. Тут еще очень хорошие крема и другие вещицы для тела. Вкус советую -"Сила кедра","Таёжные ягоды".Самый лучший шампунь в мире))) http://www.kalina.org/brands/clear_line/

Mesut Ay?n

Дракоша! Мой Выбор)

Сергей Сударев

у меня от всех шампуней и кондиционеров постоянно перхоть и жирнятся быстро волосы.
нашла для себя чудо - Le Petit Marseillais - после пары месяцев использования поняла - волосы стали как то "богаче" чтоли.
вообщем объем, блеск, гуще и щелковистее.
очень радует кондиционер Le Petit Marseillais. необычный какой-то.
единственное не советую покупать серию для окрашеных волос.

еще не плохой Herbal Essences

возможно и Вам поможет)