Вячеслав Локшин

посоветуйте хороший шампунь и бальзам для сухих волос?

Фуад Бушуареб

Dove из серии "Интенсивное восстановление", Garier с авокадо и каритэ. А мне, если честно, больше нравятся органические шампуни.

Алексей Фанат

Строго детские бессульфатные: так как сухим волосам можно только всё самое щадящее. Из детских бессульфатные это например, Джносонс Бэйби и Бюбхен строго голубой с синей крышкой. А из остальных детских большинство с сульфатами (поэтому покупая даже детские шампуни всегда смотрите на состав)

Евгений Ефремов

чтобы волосы не были сухими нужно пользоваться маслами ( кокосовое, миндальное, аргановое и т. д.)

Наталья Решетова

Doctor Hear, он для всех волос, он налаживает циркуляцию веществ в волосе.

Валя

SHU UEMURA ART OF HAIR MOISTURE VELVET SHAMPOO

Шампунь «Питательная влага и гладкий шелк» из серии «Шу Уемура: искусство красоты волос» разработан специалистами для увлажнения, шелковистости и эластичности очень сухих волос. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС «МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» MOISTURE VELVET.

все средства по уходу за волосами линии Shu Uemura Art Of Hair («Искусство красоты волос» ) «Максимальное увлажнение и гладкий шелк» стали безоговорочными лидерами в конкурсах профессиональной красоты волос 2009

Ирина

увлажняющий