Николай Доронин

Посоветуйте хороший шампунь (волосы сухие, цена не имеет значения)

Яна

ISO-фирма

Рамазан Садыков

шампунь и бальзам для волос Тяньши, результат видно на первый или второй раз мытья головы. Попробуй

Ри
Римма

матрикс, там есть несколько линеек, среди них есть и Ваша....

Тилли Ток

Hydro Repair ( итальянская серия средств по уходу за сухими и безжизненными волосами).

Мээрим Сегизекова

Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Продаётся в аптеках. А рекламных агентов Тянь-Ши не слушай. Слышала плохие отзывы об их продукции.

Виктор Куликов

Shu Uemura Art of Hair Шампунь «Питательная влага и гладкий шелк» длясухих волос Moisture velvet. shampoosik.ru