Николай Лепёшкин

Посоветуйте плиз хороший шампунь для волос 🙂

Перепробовала многие шампуни, везде пишут, что поможет от того, от сего... но в результате особых изменений нет. Мои волосы быстро загрязняются, склонны к сечению и выпадению.... и объём мало когда бывает ((

Екатерина Скачкова

попробуйте серию Матрикс! очень даже нечего

Максим

попробуйте серию "сатиник" от Амвей, мне очень нравится)

На
Надежда

Попробуйте фирму Lush они всегда выполняют, что заявляют о продуктах для волос, тела и т. д.

Алина Иванова

мне нравится шампунь "Сто рецептов красоты"
их полно с разными составами и для разных волос, мне лично нравится, волосы хорошие )
но я помимо шампуня, еще мою голову кондиционером

Евгений Борецкий

Выпадание волос зачастую вызвано пробемами в организме. Сходите к эндокринологу и сдайте анализы.