Aldynay Mongush

Посоветуйте шампунь для волос.

Волосы густые, мою через 5-6 дней, но после шампуня болит кожа головы .
Посоветуйте хороший шампунь для волос бальзам.

Анатолий Гринчук

Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Продаётся в аптеках. Он детский и от него кожа головы не болит.

Маргарита Шевкунова

Хороший шампунь должен быть без
- лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы- лорет, лаурет
сульфата натрия- парабенов- соли, т. Е. Натрия хлорида

О составе шампуней здесь

http://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Виктор Пашин

Doctor Hair Magic Glance. Шампунь, обладающий отличными свойствами.