Марьяна А

Проблема с волосами. Посоветуйте шампунь.

Волосы у меня средней длинны, достаточно густые. Сколько резинок и заколок не одевала, по дому я их нахожу все время. Жутко бесит всю семью, а мать грозится уже налысо сбрить.
Посоветуйте шампунь хороший, чтобы укрепить луковицы, ибо это же кошмар) (Желательно и цену, если помните, указать. Денег у меня не навалом)
Не крашеные и не посеченные волосы, не жирные и не ломкие, нормальные в общем.

Надежда Королева

Дело не в шампуне. Проблема внутри. Пей рыбий жир. Я тоже пить начала, очень говорят для волос, ногтей хорошо. Маски можешь дома делать разные, из натур продуктов. Но если волосы густые, то они лезут больше чем у тех у кого не очень густые, соответственно пусть семья терпит)

Дмитрий Головкин

пей витамины для волос либо комплексные