Марат

Посоветуйте шампунь или бальзам для волос.

Последнее время стала часто пользоваться плойками и выпрямителями (2 раза в месяц (уже как пол месяца не пользуюсь) ) и иногда сушу волосы феном. Пользуюсь двумя шампунями и бальзамом. А волосы все ровно не послушные. Как у ведьмы торчат в разные стороны. Подскажите, что делать? Может маску из яйца, если знаете-напишите рецепт пожалуйста.

Км...Лошадиной силой пользоваться не буду..Мало того,что дорогая марка,да еще не помогает..

Юлия Дмитриева

Лошадиная сила !

Андрей Носырев

я покупаю "сиберика", мне нравится, несколько лет пользуюсь

Гуля Шеркулова

стандартно яичные маски или маска :размешать по 1-ой столовой ложке меда и оливкового масла с 3-мя столовыми ложками мягкого обезжиренного творога. Чтобы состав не был слишком густым, добавьте небольшое количество молока. Применение: нанесите маску на волосы и держите полчаса, по окончании смойте слегка теплой водой с использованием шампуня.

Мария Корнюхина

делайте маски с маслами, если используете маску с репейным маслом, то обязательно добавляйте туда яичный желток, иначе потом не смоете. Натура Сиберика хорошая фирма кстати. Мою голову шампунем Пантин, а бальзам у меня Натура Сиберика.
Я тоже в свое время сильно пересушила волосы утюжком, доигралась. Волосы стали сильно сечься, никогда не секлись. Два раза в неделю (иногда чаще) делала маски с маслами, отказалась от утюжка совсем, крайне редко использую фен, ну у меня сейчас волосы короткие, так что норм. Для стимуляции роста волос используйте маски с горчицей или горчичным порошком, только не переборщите, максимум такие маски 1 час можно на голове держать. Ополаскивайте волосы отварами трав, любые какие найдете. Лошадиная сила мне тоже не понравилась.

Умар Гафаров

Лошадиная сила) Ииииго-го)

Егор Дашев

ты сама назвала причину возникновения сухости волос - плойка и фен. откажись от них. и подбери в косметических магазинах шампуни, которые подходят по твоему ph . там девочки консультанты подскажут. проблемы не вижу просто

Hello Omny

Шампуни и бальзамы подбираются индивидуально! У всех волосы разной структуры! Пробуйте и ищите пока не найдете свое!

Сергей Солодков

SHU UEMURA ART OF HAIR СМЯГЧАЮЩАЯ, РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ МАСКА «ХОЛЕНЫЙ ГЛЯНЕЦ» SHU UEMURA ART OF HAIR SHUSU SLEEK ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС shampoosik.ru