Эн
Энжеша

Посоветуйте шампунь, бальзам для мягкости (смягчения) волос

свои волосы будто проволки, покупала эйвонские, хэд энд шелдерс- не помогли.

Ла
Лада

детский шампунь шаума в белом флаконе, очень смягчает

Вадим Царев

Dove 3 в одном. Очень хорошее средство, там сразу и шампунь и бальзам) Волосы были офигенные)

Владимир Карагез

pantene бальзам опаласкиватель. но он вызывает привыкание

За
Зайка

соглашусь с софией про даф, еще для смягчения волос отличные маски :кефирная, майонезная, хлебная (ржаной хлеб замачить и нанести ) всегда все под рукой . Удачи )

Елена Русина

Самый лучший выбор - это детский шампунь и бальзам "Принцесса" он смягчает волосы и состоит из натуральных добавок, подходит для любого возраста)))

София Скляр

натура сиберика)
самый классный) )
сделан из натуральных и органических ингридиентов) просто супер-пупер)
бальзам тоже крутой) всем советую) пользуюсь около года) волосы стальше менее жирными)
раньше мыла голову через день, теперь через 3))

Bestiy Bestiy

Для мягкости нужны не бальзамы а маски. Также необходим отказ от горячих укладок с волосами и волосы надо мыть за такое время до выхода чтобы не полозоваться феном.