Юл
Юлия

какой шампунь лучше для смягчения волос?

Пользовался и сьес для сухих волос, и шамту, и хелдоршолдерс. В парикмахерской помыли каким то шампунем волосы стали мягкими. Так какой есть нормальный шампунь. А то московская вода плюс эти шампуни получаются жесткие волосы

Константин Юрин

Шампуни существуют ТОЛЬКО ДЛЯ МЫТЬЯ волос. А для смягчения есть бальзамы, подбирайте по типу своих волос, наносят их после мытья на несколько минут и смывают

Бакытбек Ныязбеков

Купите любой бальзам кондиционер для волос и после мытья шампунем нанесите немного бальзама и смойте. Волосы мягкие и шелковистые.