Михаил Interstells

Какой шампунь и кондиционер или бальзам для волос вы можете посоветовать?

Инна Жуманиозова

предлагаю поэкспериментировать! все равно никогда не узнаешь, пока не испробуешь на себе! Пробуй импортные. Смотря что ты преследуешь, от использования этих продуктов. Лично я покупала большинство шампунек в аптеках, предварительно проконсультировавшись. Остальное- пробую наобум. Народные средства также. Успехов.. и красивых волос!

Ольга Петелина

Хедэн мне вот помогает

Александр

мне подходит ив роше с гамомелисом

Носир

Мне лонда нравится. Но в последнее время привыкание замечаю.

Татьяна Миронова

мне "Стикс" австрийская марка нравится и шампунь, и бальзамы.

Gusserus

Кря-Кря

Юлия

лично мне ничего не помогает (многое перепробовала) мою каждое утро _волосы жирные)

Анар Аскеров

Чистая линия. У меня длиные волосы почти 1метр и уже года 3 я не меняю марку. Нет ни перхоти не раздражения. Из импортной продукции мне подходил только фруктис компании гарнирьер. На данный момент даже не пользуюсь бальзамами и кондизионерами

Елена

Это все индивидуально. Либо детский, либо аювердический шампунь.. там одни травы. А пенется благодаря мыльным орехам.

Артем Пупынин

мое новое открытие - джон мастерс органикс шампунь с медом и гибискусом. что касается бальзамов то мне они очень нравятся у марки альтерна. я не пробовала много бальзамов других марок, ну, может пару-тройку, но всегда возвращалась к альтерна. могу сказать, что практически все они, кроме серии икра, выполняют то, что заявлено на упаковке: объем, выпрямление и т. п.