Дмитрий Руденко

шампунь для сухих и ломких волос! посоветуйте

Оксана Веретенникова

поищите в белорусской косметики. там их куча!

Музыка Ливня

в аптеках есть лечебные шампуни название не помню ( банька агафьи вроде бы) так вот волосы секлися выпадали ну так были не крепкими ломкими всё вылечила

Антон Голубов

Уже года 3 пользуюсь продукцией Фармавита, там есть все, включая серию для поврежденных и сухих волос. На самом деле помогает, первый раз " испытывала" продукцию в парикмахерской, после поездки на море волосы высохли так, что походили на солому. Потом нашла на сайте, беру на blazeup.ru. На фото маленький, я обычно беру литровый, выгоднее)))

Иришка Круглова

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для экстремально поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru