Екатерина Пластинина

ломкие и сухие волосы? что делать ?

После ежедневного использования утюжка и сделанного милирования у меня очень испортились волосы, они стали ломкие и сухие особенно кончики и середина волос, с корнями вроде бы всё нормально что делать? помогите как восстановить волосы в хороший вид?

Ан
Андрей

остричь нужно и вырастут красивые..

Наташа Чернова

Снимать трусы и бегать!

Анна Самохина

лечить нужно, поврежденные отстричь, перестать пользоваться утюжками, фенами на некоторое время, мазать корни и кончики перед мытьем касторовым и репейным маслом (час ходить), чтобы волосы быстрее росли в капсулах купить никотиновую кислоту и по одной в день втирать в корни волос.

Виталий Ильчук

репейный шампунь фирмы миролла. сама пользуюсь - в восторге

Алексей

Репейное масло для восстановления ломких и посеченных волос, маска из меда и желтка 3 ст. л меда, 1 желток все перемешать и на чистые волосы (держать 2 часа), дрожжевая маска, миндальное и оливковое масло, маска из кефира и сметаны, ополаскивать отваром трав крапива+ромашка. 🙂

Arsen Gevorgyan

Утюжок в топку. Мелирование закрасить и больше не мелироваться. Иначе ничего не поможет.

Игорь Титов

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

очень хорошая масочка с желатином. Желатин разглаживает вососы создавая эффект ламинирования. Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не было комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы!