Елизавета Косарева

В чем разница между маской для волос и бальзамом?

Светлана Цинк

по сути никако!
маска - более тяжелее, чем бальзам
и маска говорят более полезнее

я всегда бальзамом пользуюсь или маслом для волос после мытья
🙂

Евгений Хартов

маска более насыщенная и термоядерная чем бальзам.

Владислав Kaban

Разница в составе, соответственно в эффекте. Проникновение питательных средств в структуру волоса обусловлена положительно и отрицательно заряжеными частицами. И происходит на молекулярном уровне. И время проникновения то же играет роль. Но, увеличение времени указанного на составе может дать обратный эфект. Старайтесь покупать косметику для волос профессиональную, в проф магазинах и желательно после консультации у мастера. Если средства не дают эффект, это не значит что средство плохое. Это значит что вам её неправильно подобрали.