Светлана Демина

Сильно секутся волосы, не чего не помогает, не бальзамы, не маски для волос.... ((

Уже стригла, и какие только шампуни не покупала, волосы станут помягче.. но как секлись так и секутся

Azamjon

Сначала их нужно отстричь. затем и ухаживать. перед мытьем головы на 30-40минут намазывайте кончики волос оливковым маслом, укутайте в пакет и утеплите полотенцем, смывать шампунем как обычно. после мытья используйте сыворотки для концов волос которые не нужно смывать, в аптеке их предостаточно. делайте раз в неделю увлажняющие маски. ешьте больше растительной пищи, отварное мясо и рыбу, орехи, бобовые, яйца, больше гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь спортом. ну и так далее...

Андрей Игнатов

СТРИЧЬ, только так!))

Гера Кульгаев

отрежь кончики, поможет и пользуйся месяц шампунем для секущихся волос

Эльмира Баева

начинайте лечение изнутри

Анастасия

проветьте эндокринную систему

Танюшка

Состояние волос, ногтей и кожи = состоянию нашего организма, иммунитет и т. д. . Поверхностно ничего не сможете сделать, только вылечиться изнутри. Можете сходить в парикмахерскую и сделать ламинирование, но это не вылечит ваши волосы а замаскирует.

Света Субботина

Отстригите кончики и сделайте кератинирование. На время это решит проблему.

Ваня Власов

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это только предотвращает дальшейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.