Наташа Журавлёва

Сильно секутся волосы

стригла 2 недели назад, а уже сейчас всё обсеклось. пью витамины, не крашу, феном не сушу. из-за чего могут сечься с такой быстротой?

говорят волосы, кожа и ногти отражение состояния внутреннего организма, может сечение из-зи того что внутри что-то не так??? ?

Милена Илюшина

состриги и используй восстанавливающие маски для волос, или народные средства

V@
Vassilissa @

В новолуние подрезать по 1-2 см, чтобы обновить концы. исключить всякие плойки, утюжки, бигуди для волос.

Рома

маски делайте. пейте витамины. мне помогли горячие ножницы. секутся конечно, но намного меньше.

Дм
Дмитрий

есть множество средств по уходу за волосами, например спреи против сеченя волос - Жидкий кристал, Nouvelle и д. р.

Нина Серебренникова

Cпасительная маска для сухих волос и кожи лица! Увлажняет и убирает шелушения. Рецепт: - 1 желток; - 1 ч. л. меда; - 0,5 ч. л. любого масла (лучше всего - масло виноградных косточек и дерева ши, хороший эффект также будет с кокосовым, миндальным, какао-маслом. В крайнем случае можно использовать оливковое, репейное и даже сливочное масло) . Мед развести с теплой водой и добавить желток + масло. Нанести на слегка влажные волосы, одеть шапочку и обернуть полотенцем минимум на час. На лицо хватит и 15 минут. Для закрепления эффекта такую маску рекомендуется делать 1-2 р. в неделю.

Александр Кравченко

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтом усоветую соляные ванныили витрание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.