Ва
Вася

у меня длинные волосы но сильно секутся что делать ?

Алексей Тумаков

Подстригать концы хотя бы раз в 2 месяца, после питать маслами.

Cr
Crux

У меня тоже секуться, и ножницы тут не помогут. Я срезала все волосы до каре и все равно они секуться ужасно, начиная с 5 см от корней.
А от горчичной маски вообще 55% волос потеряла...

Ал
Алексей

попробуй постричь концы. стригу раз в месяц, проблемы с секущими концами исчезли, не успевают появиться.
ну и, конечно, ухаживай за своими волосами: масла, кремы.. .

Юлия Шаламова

сеченые подравнивают регулярно. . всего на 1-2 см.. это, естественно, входит в уход за волосами.

Алёна Иванова

подстригать надо

Ирина Степанова

МАска питательная терапевтичяеская для восстановления волос по длинне и питающая корни. Выполняется в салоне. А длинну которая уже раздваивается все равно срезать придетсяю постепенно. Но за счет масок не так заметно будет.

Владимир Шкваркуненко

Масло с жиром королевской кобры Zait Hiya

В Индии кобра - священна. Ей поклоняются, считая ее частью божественного проявления. Не зря это животное так часто присутствует в индийской иконографии, сопровождая образы богов. Чудодейственную силу змеиного жира древние мудрецы заметили давно. Но даже сейчас, спустя много тысяч лет, этот продукт считается действенным и эффективным косметическим и медицинским средством, находящим активное применение в научных разработках.

Жир змеи получают вытапливанием. Он обеспечивает быструю регенерацию и снятие воспалений благодаря отличной проникающей способности. Являясь природным антиоксидантом, жир кобры применяется в лечебной косметологии и медицине в обезболивающих мазях. Давно было замечено его благоприятное воздействие на волосяные покровы, поэтому он часто используется как добавка в натуральное масло в качестве активного компонента. Особенно эффективно жир кобры применяется для предотвращения выпадения в остром периоде и для его профилактики в дальнейшем. Наиболее сильно укрепляет фолликулы, увеличивая густоту волосяного покрова, пробуждает к жизнедеятельности замершие в росте луковицы. В состав змеиного жира входят компоненты, спасающие от воспалений. Являясь сильнейшим антибактериальным и антисептическим средством, жир купирует размножение болезнетворных микроорганизмов и помогает более быстрому заживлению ран. Но помимо всего прочего, жир кобры обладает прекрасными смягчительными свойствами, поэтому его часто применяют при создания кремов для смягчения огрубевшей кожи.

Применение: нанесите немного масла на корни волос, бережно массируя голову, далее можно его распределить расческой по всей длине. Накройте голову полиэтиленовой пленкой и обмотайте полотенцем. Оставьте минимум на 2 часа. Смойте большим количеством теплой воды с шампунем.