Лариса Колесник

Волосы секутся по всех длине что делать

Волосы секутся по всей длине что делать, помогите
Прихмахер мне сказал типо структура волос у тебя такая

Андрей Денисов

Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ►Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ля
Ляззата

сменить уход

Ев
Евгений

Секущиеся волосы по всей длине-это и моя проблема. Кушать необходимо продукты, содержащие растительные и животные жиры! Витамины для волос, обязательно! Маски масляные.
С советом и рекомендациями поможет дерматолог или трихолог.

Илюха Попов

Лечить надо.

Ир
Ирина

дурак твой парикмахер! обработать горячими ножницами

Дима Павлов

Берешь репчатый лук, прокручиваешь через мясорубку, отжимаешь сок и этим соком смазываешь все .волосы, голову закрываешь пленкой и платочком, выдерживаешь 1 час, волосы моешь шампунем. Эту процедуру можно делать 1 - 2 раза в неделю. Волосы выздоравливают. Удачи!!!

Елена Родина

поделай питательные масочки для волос

Axtam Yunusov

Обратитесь к врачу трихологу.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А пока нет возможности очтричь все концы то потерпите с секущими либо купите парик. А парикмахер не зная чем помочь, чтобы не выглядеть дураком и сказал, что это не лечится. Такие вещи лечатся.

Юлия Говенько

у меня такая же проблема, борюсь с ней как могу!
я пользуюсь шампунем шаума с маслом арганы. вся коллекция: шампунь, маска, кондиционер! я восторге! запаивает секущиеся кончики и предотвращает иссечение новых волос. а еще делаю ламинирование желатином. желатин - белок, он восстанавливает стркутуру волоса и спаивает секущиеся! Как провести ламинирование волос желатином в домашних условиях? Сначала просто хорошо вымойте волосы с шампунем, смягчите их бальзамом, слегка подсушите полотенцем. Не сушите голову феном, волосы должны быть умеренно влажными. Нанесите на волосы заранее приготовленную желатиновую смесь. Для этого столовую ложку сухого желатина заливают 3-4 столовыми ложками воды, дают набухнуть в течение получаса и разводят до консистенции густой сметаны подходящим для вашего типа волос кондиционером. Затем смесь нагревают на водяной бане, помешивая до полного растворения желатина, и дат ей остыть, чтобы она превратилась в желеобразную массу. Это средство равномерно распределяют по всей длине волос. В кожу головы его не рекомендуется втирать, так как желатин ее стягивает, и может появиться ощущение легкого зуда. Волосы оборачивают полиэтиленом, а сверху – полотенцем. Желательно прогревать голову прямо через полотенце феном на протяжении 15 минут. Затем просто подождите еще 20-30 минут, после чего смойте желатин с головы умеренно теплой водой и дайте волосам высохнуть естественным путем.