Серега Пирогов

ПОМОГИТЕ! Волосы секутся по всей длине волос.

Говорят - отрезать, но я не хочу. Посоветуйте какие-нибудь хорошие маски, чтобы хорошо помогала. Спасибо!

Аня Филимонова

Короткая стрижка

Анастасия Фёдорова

сдай анализ крови и сделай узи всех органов, иногда причина кроется внутри организма, например печень не функционирует и маски это не выход....

Мээрим

попрубуй спрей
от чистой линии с желтым калпачком, а маску такую же,
я тоже покрасила тоником и у меня началась такая беда, щас пшыкаюсь вроде уже лучше

Ме
Мехровар

стрижка огнём (Стрижка рекомендуется для секущихся и ломких волос) -по мокрым волосам по всей длине проводят аппликатором-факелом тем самым запаиваются сечённые места http://izhevsk.strana-krasoty.ru/projects/test/item/2506-strizhka-ognem-provereno-na-sebe.html

Анна Тихомирова

если по всей длине, то стрижка не поможет
лучше обратиться к трихологу (занимается именно волосами) и сдать анализы

обязательно нужно принимать витамины лучше купить обычные (даже раздельно) а не фирменные и обещающие вернуть красоту волосам
у меня витамины А Е B(11 12 6 )- фолиевая кислота и рыбий жир- это основые для волос
купила в капсулах и ампулах
пью и добавляю в покупные маски для волос
диета для волос : орехи, рыба, печень, вареные яйца, желе!
масла
это больше для укрепления волос, профилактика от выпадения, посеченных концов. просто нагрей слегка масло примерно 3 столовых ложки намажь на голову и шапочка и полотенцем укутай . ждать сколько высидишь, от часа до 3
можно даже полотенцем накрыть подушку и так и спать с маслом на голове, а утром ХОРОШО промыть голову (главное интенсивно руками втирать шампунь, промоешь три раза с шампунем и все касторовое масло смоется)
также помогает репейное масло и оливковое холодного отжима
курс для посеченных волос: в течении месяца через день мазать касторовым маслом. и еще 2 месяца раз в неделю
действительно помогает!

еще делаю желатиновую маску :
1 ст. л желатина в 2 ст. л воды замочить потом нагреть на водяной бане или в микроволновке. проследить чтобы не было комочков

далее варианты - 1 ст. л твоей любимой маски и на час на голову, шапочка полотенце, смыть шампунем

либо ст. л яблочного уксуса и любое эфирное масло -смыть водой

от маски с желатином у меня заблестели и обрели объем волосы, честно говоря не ожидала)) )

маска из жирной базарной сметаны, просто нанести на волосы
если пользуетесь утюжком итд использовать термозащиту перед этим
надеюсь, вам поможет )))

Данила

Если секущие кончики уже есть, их никак не восстановить. Только отрезать. Это вам скажет любой нормальный парикмахер. А масочки-рекламный ход.
Отрежте, а за вновь растущими волосами следите: не сушить феном, пейте рыбий жир, кальций, пользуйтесь маслами, не крутите волосы плойкой!

Bakitbek Amrakulov

Скорее всего Вы злоупотребляете утюжком. В этом случае выкиньте утюжок на помойку и отращивайте свои волосы. Либо же причины внутри и Вам надо сходить к эндокринологу и терапевту и сдать анализы.