Руслан

Какой шампунь против секущихся (и жирных) волос? Секутся по всей длине.

Александр Кирюхин

Нет жирных волос) Есть жирная кожа головы. Но у вас скорее комбинированная и вам бы ее не пересушивать жесткими ПАВами из шампуня.
Так что для начала вам нужно подобрать подходящий шампунь. Желательно с 1 жестким ПАВ и несколькими мягкими в составе (в интернете можно найти списки жестких и мягких). И старайтесь больше мылить шампунем корни и кожу, если возможно)
Также нужно подобрать уход. Питательный бальзам для волос и маску (их чередовать). Наносить стараться только на длину волос, не трогая корни и, особенно кожу головы. И несмываемый уход нужен - увлажняющая эмульсия любая.
Ну и да, состричь секущиеся кончики для начала.

Анастасия

Сеченые только отрезать, мне ничего не помогло, а жирность мне хорошо снимает шампунь кондиционер от Хорс Форс (аптечный) с коллагеном, промывает отлично и волосы не сушит.

Дмитрий Мельниченко

Шампунь какой-то вряд ли поможет, Маски нужны лечебные для волос, например с яйцом и гранатовым соком (потому что раз волосы сильно секутся - значит они катастрофически ослаблены им нужно питание)

Пырсов Вячеслав

Секущие только обрезать, увы. А от жирности головы помогает Натфадерм. Он с лечебной нефтью. Надо мыть 1-2 раза в неделю, а курс около месяца

Сергей Верба

Шампунь на кончики не оказывает никакого влияния, тем более на секущиеся. Только ножницы

Константин Попов

знаете я бы вам посоветовала шампунь VALMONA для секущихся волос он подходит идеально а приобрести его вы можете на специализированном портале https://shiningasia.ru/catalog/volosy_/shampun_/

Алексей Севостьянов

пока их кончики не сострегут они ломаться будут до луковицы