Георгий

Волосы длинные, но секутся...

У меня волосы длинной 43 см, хочу подстричься так как очень секутся, но чтобы убрать посеченный волос прийдется достаточно состричь. Так вот не знаю что лучше оставить или стричь, ведь посеченный волос не красиво смотрится (((

Александр Мизерник

обязательно постриги волосы! если не хочешь сильно убирать длину, постриги на 5-8 см.

Elzar

Подстриги конечно!!!! а то это сечение будет подниматься всё выше и выше!

Лариса Князева

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это только предотвращает дальшейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.

Нурбек Абийбилаевич

Лучше обрезать секущийся волос, а то потом она и на нормальный полезет)