Ве
Вера

Безысходность. Волосы секутся от корней по всей длине.

Очень сильно секутся волосы от корней и по всей длине. Начали завиваться и становится кудрявыми (что самое ужасное, ибо я хочу прямые) . Я не пользуюсь выпрямителем, делаю маски с репейным маслом. Безрезультатно. Подскажите, что следует сделать что бы волосы были гладкими, не секущимися, струящимися и главное-прямыми.

Стрижку делать не хочется. 3 года отращивала после того как подстриглась под каре.

Виталик Харкевич

Купите расческу с ионизацией!

Виктор Нащинский

Состричь все поврежденные волосы, сделать ламинирование волосы и пропить курс витаминов

Юля Морозова

если они от корней секутся как вы хотите иметь здоровые, гладкие волосы? наверно надо было ухаживать за ними, щас бы не ныла! делай кератиновое выпрямление, потому что секущиеся концы нельзя никак склеить обратно!!

Дм
Дмитрий

Может у Вас не сечение а ломкость?
Сечение это когда волос на два раздваивается.

Если ломкость-то увлажняйте, делайте масляные маски.

Наталия Воробьева

Состригайте медленно и делайте теплые маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, оно разглаживает поры и питает волос по длине.