ОК
Олег Крюков

Волосы секутся по всей длине, что делать?

В первый раз обрезала см 10, второй см 5. И всё равно остались секущиеся. Я же так без волос останусь. Что делать?

Екатерина

есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Татьяна Морозова

Во-первых, без сожаления выкидываем все расчески с металлическими зубьями, тем более если они заострены. Подходят щетки из натуральной щетины, расчески из цельного куска дерева с закругленными зубьями. Покупаем термальную воду или спрей, облегчающий расчесывание. Наносим его перед каждым расчесыванием.

Слава Калошин

Пить больше воды, есть больше растительной пищи: авокадо, капуста. Смазывать волосы 1-2 раза в неделю маслом, делать маски словом укреплять волосы.

Ко
Конфеточка

если же ни какие масочки не помогут, то иди к врачу. Сдавай анализы и в связи с их результатами, он скажет что тебе делать