Наталья Подзигун

У меня сильно секутся волосы по всей длине и выпадают ((((пользовалась раньше утюжком выпримляла, посоветуйте что

У меня сильно секутся волосы по всей длине и выпадают ((((пользовалась раньше утюжком выпримляла, посоветуйте что нибудь против сечения и выпадения и для роста что нибудь? или шампунь или маски какие нибудь ...заранее большое спасибо

Алексей Панфилов

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Василий Зайков

Во-первых, коротко отстричь волосы, чтобы на их месте выросли здоровые.
Во-вторых, купить разные масла и шампуни для укрепления волос, все это можно спросить в косметическом магазине. А еще лучше сходить по этому вопросу к косметологу,
В-третьих, отказаться от утюжка.

Артур Шевчук

Репейное масло для роста волос

Ольга Ефимова

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, а результат мне нравиться больше, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются,

Вадим Царев

можно сходить в салон..

Dasha Ostanina

в салоне есть новинка такая "Ламинирование волос")Должно помочь!) Удачи!)

Елена Коннова

Советую вам отличную маску, которую сама делаю 3-4 раза в месяц. Состав: яйцо, 200мл кефира, ст. ложка какао, ст. ложка репейного масла, ст. ложка касторового масла, по несколько капелек витаминов А и Е на маслянной основе. Если волосы не очень жирные, то ещё можете ложку любого растительного масла добавить. Нанести на сухие волосы, походить час. Смывается маска легко, достаточно один раз промыть шампунем. Ваши волосы станут мягкие, блестящие, не будет секущихся кончиков)

Хасан Неизвестно

Срочно к дерматологу лечить сожжённую утюжком кожу головы.

Ксения

Маска с пищевым желатином в домашних условиях заменят дорогостоящее ламинирование в салоне. Но делать нужно часто и не лениться. Инфо о масках можно в интернете найти. Также маски на основе растительных масел (оливковое, персикивое, виноградных косточек, репейное, касторовое) с добавлением 5-10 капель эфирных масел (розмарин, эвкалипт, сосна, бергамот) . Можно добавлять к маскам мед, желток, лимон, бесцветной хны.