Ол
Ольга

Что делать если секутся волосы???

Da
Daimond

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Se
Serega

Отрежте концы.

Вероника Размашкина

лечить, лечить и еще раз лечить)

касторовым, репейным маслами попробуйте)

Евгений

под ноль ну

Natalya

очень хороший способ! Берешь стакан, наливаешь в него масла (репейное, касторовое, оливковое) , заплетаешь не тугую косичку и опускаешь ее в этот стакан. Держать час. Конечно не удобно держать стакан 🙂 но красота требует жертв.

Истеричка

Посеченные кончики обязательно отстричь - их уже никак не восстановить!
Репейное масло вам в помощь! В любой аптеке! Через месяц волосы не узнаете!

Делайте маски 2 раза в неделю в течении 1-2-х месяцев, заметите эффект, я вам обещаю!
Масло можно купить в аптеке, разогреть на водяной бане и быстро, в горячем виде, нанести на корни волос, укутать голову как можно теплее, на масло надевайте шапочку для душа или просто пакет полиэтиленовый, потом шарф, полотенце и. т. п. И 2-3 часа посидеть под теплым колпаком, потом смыть. Наносите шампунь прямо на масло, вмассируйте в волосы, а потом уже под теплую воду! Так лучше смывать масло!

Евгений Б

Нехватка витамина А. А так можно подравнять

Юрий Селиванов

купить масло для секущихся кончиков. Ну а для начала их состричь)

Александр Савельев

отрезать кончики

Григорий Левкин

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь

Елена

Сходи к специалисту, а он уже тебе исходя из твоей ситуации подскажет, что и ка делать