Гульнара Бекишева

Секутся кончики волос - что делать?

Долгое время носила короткие волосы, решила их отрастить. В последние 3 месяца стали сильно сечься кончики, и это несмотря на регулярный уход! И маски специальные делаю, витамины принимаю, несколько раз в парикмахерской подрезала. Что примечательно, выхожу из парикмахерской и буквально через час обнаруживаю, что подрезанные волосы опять секутся! Что делать?

Александр Юрдин

стричь)
они у всех секутся)

Сергей Сафонов

резать к чертовой матери

Оксана

во-первых фолиевая кислота вам в помощь - 5 мг по 3 раза в день. курс 2 недели, а во-вторых, у Lush есть офигенное средство для этого R'n'B называется и вообще у них для волос идеально все)

Евгений Дульнев

сейчас продаются масла специально для секущихся кончиков, классно помогаю. Я пробовала фирмы фармавита и эстель.

Света Миронова

Согласна с Алиной, надо специальные средства использовать. Мне понравились ампулы с хной Jungle Fever и их же сыворотка.

Victoria Eduardovna

Мне помог флюид для секущихся кончиков от Фрамеси с ярко выраженным лечебным эффектом. Не содержит утяжеляющих масел. Протеины жемчуга восстанавливают кератин волоса. УФ-фильтр, витамин Е, масло лимнантес альба и масло жожоба максимально защищают волосы от внешних агрессивных факторов. Приобрести можна в интернет магазине Стайл Салон.

Станислав Л

Я спаслась от сечения купанием в море. Пожтому советую соляные ванны или втирание морской соли (проаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дяльшейшее сечегие. Уже посечённые концы можно только остричь.