Тагир Гайсин

что делать если волосы секутся?

Елена Рогалева

в первую очередь обратите внимание на ваше питание

Ольга Таирова

Подстригаться постоянно. Фен и щипцы не используем. Маски отлично.

Катерина Небольсина

ухаживать за ними

Елесей Довыдофф

Подстригать кончики

Яна

Стрижка горячими ножницами

Александра Журавлева

посмотри в интернете много разных масок подбери для своего типа волос и пользуйся!

Виктор Карасев

Стрижка горячими ножницами мало что меняет и на время.. .
Я постоянно пользуюсь феном и утюжками, а волосы у меня тьфу-тьфу вообще не секутся благодаря жидким кристаллам (флюидам) для кончиков волос. Посмотрите в интернете, выбор есть. Раньше перед мытьем за час наливала в пластиковый стаканчик репейное масло (полстакана) и окунала туда кончики волос, чтобы они его впитали. Действенно!

Лиана

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.