Алена Колесникова

Секутся волосы, что делать*? У меня секутся волосы очень сильно и из за этого не растут, что делать?

Валентина Степанова

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

На
Надежда

Нужно делать увлажняющие маски на основе меда, яичного желтка, кефира. Попробуйте!

Екатерина Федорова

Подстригите кончики и всё

Оляля Bd.d/s

Подстригите и делайте различные маски!

Наталья Трусова

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.