Санек Гедин

Что делать? очень сильно ломаются и секутся волосы: (((

Александр Зайцев

что-то с питанием не так

Ekaterina Gridneva

маска-яйцо мёд оливковое масло

Н К

больше кушайте кальций, который содержится в молочных продуктах + можно в аптеке купить комплекс витамин

Сергей Павлов

Намочить волосы теплым молоком около 15-30 мин, промыть детским шампунем или мылом, потом намочить настоем крапивы 70 % и корня лопуха 30%, укутать на некоторое время . Обрезать концы волос раз в неделю

Alexey

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска «Питательная влага и гладкий шелк» для сухих волос Moisture Velvet. shampoosik.ru

Сергей Леонов

Мне против сечения помогают средства Hair Vital, результат великолепный! Рекомендую! Есть две линии, которые могут почь в данной проблеме. 1 - линия для сухих, ломких и окрашенных волос. и 2 - аргановый нектар. Обе линии прекрасно помогают. Я осталась полностью довольна!

Инна Ушакова

Я отращивала волосы долгое время, а потом все состригла. Тоже секлись на концах и я реши радикальный вариант!

Галина Саратовцева

Восстанавливающий шампунь для волос Doctor Hair Magic Glance.

Юл
Юлия

Сначала отстричь секущиеся концы, а затем питать и увлажнять масками. Мыть мягкими шампунями без sls и раз в 1-1,5 месяца шампунем глубокой очистки.

Умед

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.

Светлана

Возьмусь посоветовать очень эффектное средство для оздоровления волос и постоянного ухода, открытое мной недавно.
Это Усьма, из семейства травянистых горчичных двухлетних растений.